Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения 
Свердловской области
 

«ДЕМИДОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

Телефонный справочник

АДМИНИСТРАЦИЯ - Горошникова, 37

Главный врач

Овсянников Сергей Викторович

8/3435/41-21-55

Секретарь

Денисова Наталья Владимировна

8/3435/41-21-55

Заместитель главного врача по КЭР

Дулясова Надежда Григорьевна

8/3435/41-21-41

Заместитель главного врача по лечебной работе

Набока Виктория Евгеньевна

8/3435/41-26-32

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

Крихно Дмитрий Сергеевич

8/3435/41-26-55

Заместитель главного врача по терапии

Смышляева Нелли Ивановна

8/3435/24-73-60

Заместитель главного врача по экономике

Ивченкова Софья Муратовна

8/3435/41-21-55

Главный бухгалтер

Понарина Марина Викторовна

8/3435/41-19-96

Заместитель главного врача по ГО и ЧС

Сергеева Татьяна Викторовна

8/3435/41-26-11

Главная медицинская сестра

Ведерникова Ирина Александровна

8/3435/41-26-37

Заведующий отделом статистики

Шатрабаева Анастасия Михайловна

8/3435/41-63-60

Заведующий отделом эпидемиологии

Иголкина Ангелина Сергеевна

8/3435/41-21-41

Начальник юридического отдела

Дорфеева Светлана Николаевна

8/3435/41-21-41

Начальник отдела кадров

Петренко Татьяна Анатольевна

8/3435/41-21-41

Заведующий отдела по информационно-техническому и организационному обеспечению

Козлов Александр Сергеевич

8/3435/41-26-40

Председатель профкома

Целоусова Ольга Васильевна

8/3435/41-21-41

Специалист по связям с общественностью

Мокерова Виктория Сергеевна

8/3435/41-97-54

Расчетный отдел

Беломестных Татьяна Анатольевна

8/3435/42-16-35

Касса

Имаева Светлана Васильевна

8/3435/42-20-54

Главный инженер

Головин Виталий Юрьевич

8/3435/41-09-87

Начальник службы ремонтов

Волов Виталий Дмитриевич

8/3435/41-09-87

Начальник оперативного отдела

Белоусова Надежда Тофиковна

8/3435/41-26-14

Начальник гаража

Мухин Михаил Александрович

8/3435/41-26-62

ПОЛИКЛИНИКА – Горошникова, 37

Заведующий

Казакова Мария Сергеевна

8/3435/41-97-56

Старшая медицинская сестра

Васильева Светлана Олеговна

8/3435/42-15-99

Регистратура

Болгова Татьяна Владимировна

8/3435/41-97-57

Заведующий терапевтическим отделением

Шихова Галина Владимировна

8/3435/25-15-87

Заведующий отделением узких специалистов

Мартыненко Ирина Александровна

8/3435/42-16-00

Врач дневного стационара

Пантеева Ирина Юрьевна

8/3435/42-16-02

ФИЛИАЛ ПОЛИКЛИНИКИ поселок СТАРАТЕЛЬ – Курортная, 18

Старшая медицинская сестра

Соседкова Елена Васильевна

8/3435/29-10-03

Регистратура

Котова Ольга Витальевна

8/3435/29-11-00

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР - Октябрьской Революции, 21

Заведующий

Леонова Галина Анатольевна

8/3435/41-13-71

Регистратура

8/3435/41-13-71

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Мира, 61

Заведующий

Чайковская Инга Владимировна

8/3435/42-09-09

Старшая акушерка

Тарасова Анжелика Игоревна

8/3435/41-49-58

Регистратура

8/3435/41-14-65

8/3435/41-26-60

8/3435/41-26-70

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС - Горошникова, 37

Старшая медицинская сестра

Сафронова Ольга Николаевна

Приемный покой (1этаж)

Заведующий

Ковригина Людмила Васильевна

8/3435/41-26-02

Старшая медицинская сестра

Васильева Алёна Александровна

8/3435/41-26-22

Аптека (2 этаж)

Заведующий аптекой

Полянских Наталья Васильевна

8/3435/41-26-17

Отделение анестезиологии и реанимации (2 этаж)

Заведующий отделением

Грасмик Станислав Гергардович

8/3435/41-26-00

Старшая медицинская сестра отделения

Папст Наталья Валерьевна

8/3435/41-26-24

Второе хирургическое отделение (2 этаж)

Заведующий отделением

Левченко Денис Юрьевич

8/3435/41-26-23

Старшая медицинская сестра отделения

Бурдакова Татьяна Константиновна

8/3435/41-26-20

Гинекологическое отделение (3 этаж)

Заведующий отделением

Малых Елена Анатольевна

8/3435/41-26-08

Старшая медицинская сестра отделения

Даус Оксана Игоревна

8/3435/41-26-08

Ординаторская

8/3435/41-26-30

Отделение челюстно-лицевой хирургии (4 этаж)

Заведующий отделением

Пронин Юрий Владимирович

8/3435/41-26-19

Старшая медицинская сестра отделения

Новикова Ирина Викторовна

8/3435/41-26-35

Ординаторская

8/3435/41-26-35

Травматологическое отделение (4 этаж)

Заведующий отделением

Карлов Дмитрий Игоревич

8/3435/41-26-47

Старшая медицинская сестра отделения

Костина Наталья Викторовна

8/3435/41-26-45

Ординаторская

8/3435/41-26-45

Гастроэнтерологическое отделение (5 этаж)

Заведующий отделения

Иванова Елена Борисовна

8/3435/41-26-36

Старшая медицинская сестра отделения

Селиванова Лариса Викторовна

8/3435/41-26-75

Первое хирургическое отделение (5 этаж)

Заведующий отделения

Бахтин Михаил Фёдорович

8/3435/41-26-44

Старшая медицинская сестра отделения

Долматова Марина Павловна

8/3435/41-26-43

Ординаторская

8/3435/41-26-07

Операционный блок (5 этаж)

Заведующий

Смирнов Иван Романович

8/3435/41-26-42

Отделение урологии (6 этаж)

Заведующий отделением

Шандер Игорь Андреевич

8/3435/41-26-10

Старшая медицинская сестра отделения

Бояршинова Елена Владимировна

8/3435/41-26-48

Ординаторская

8/3435/41-26-74

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР - Горошникова, 37

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

Крихно Дмитрий Сергеевич

8/3435/41-26-55

Главная акушерка

Целоусова Ольга Васильевна

8/3435/41-26-56

Консультативно-диагностическое отделение (1 этаж)

Заведующий отделением

Гец Оксана Ивановна

8/3435/41-26-58

Старшая акушерка

Колунина Елена Александровна

8/3435/41-26-58

Регистратура

8/3435/41-26-52

Отделение патологии беременности (2 этаж)

Заведующий отделением

Лузгина Елена Анатольевна

8/3435/41-26-41

Старшая акушерка

Малинина Валентина Анатольевна

8/3435/41-26-61

Акушерское физиологическое отделение (3 этаж)

Заведующий отделением

Котова Маргарита Григорьевна

8/3435/41-26-65

Старшая акушерка

Долматова Татьяна Аркадьевна

8/3435/41-26-65

Акушерское обсервационное отделение (4 этаж)

Заведующий отделением

Клейменова Наталья Ивановна

8/3435/41-26-66

Старшая акушерка

Яковенко Елена Анатольевна

8/3435/41-26-66

Отделение новорожденных (4 этаж)

Заведующий отделением

Бизик Светлана Васильевна

8/3435/41-26-67

Старшая акушерка

Иванова Ирина Леонидовна

8/3435/41-26-67

Отделение анестезиологии и реанимации (5 этаж)

Заведующий отделением

Реутов Алексей Владимирович

8/3435/41-26-71

Старшая акушерка

Курлыкина Любовь Валерьевна

8/3435/41-26-71

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных (5 этаж)

Заведующий отделением

Кожевникова Анна Николаевна

8/3435/41-26-76

Старшая акушерка

Черняева Софья Ивановна

8/3435/41-26-76

Родовое отделение (6 этаж)

Заведующий отделением

Шабунина Светлана Владимировна

8/3435/41-26-76

Старшая акушерка

Петрова Ольга Геннадьевна

8/3435/41-26-76

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС – Кузнецкого, 12

Старшая медицинская сестра корпуса

Сафронова Ольга Николаевна

8/3435/24-73-60

Приемный покой 1 (этаж)

Заведующий

Гершвельд Юлия Викторовна

8/3435/24-68-77

Старшая медицинская сестра

Карманова Алена Анатольевна

8/3435/24-75-77

Отделение анестезиологии и реанимации (2 этаж)

Заведующий отделением

Арнаутов Александр Сергеевич

8/3435/24-48-38

Старшая медицинская сестра

Трудкова Татьяна Евгеньевна

8/3435/24-24-01

Первичное сосудистое неврологическое отделение (3 этаж)

Заведующий отделением

Шалагина Ольга Анатольевна

8/3435/24-05-89

Старшая медицинская сестра

Першина Ольга Захаровна

8/3435/24-42-90

Эндокринологическое отделение (4 этаж)

Заведующий отделением

Леонова Галина Анатольевна

8/3435/41-26-45

Старшая медицинская сестра отделения

Горбунова Светлана Владимировна

8/3435/41-26-53

Ординаторская

8/3435/41-26-47

Отделение кардиологии ( 5 этаж)

Заведующий отделением

Гиматдинова Ольга Михайловна

8/3435/24-15-16

Старшая медицинская сестра

Костогорова Зульфия Толгатовна

8/3435/24-68-65, 8/3435/24-68-74

Отделение пульмонологии (6 этаж)

Заведующий отделением

Поз Наталья Борисовна

8/3435/24-68-83

Старшая медицинская сестра

Кулак Татьяна Сергеевна

8/3435/24-38-05

НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР – Фрунзе, 27а

Заведующий нефрологическим центром

Никитин Вадим Витальевич

8/3435/24-04-88

Центр Уралец

Заведующий центра

Подопригора Андрей Александрович

8/3435/43-99-08

Педиатр

Пескова Наталья Владимировна

8/3435/ 43-95-12

Заведующий терапевтического отделения

Богомолов Александр Анатольевич

8/3435/91-62-76

ОВП поселка Висим

Кушнов Григорий Михайлович

8/3435/91-73-97

ОВП поселка Черноисточинск

Кюсснер Михаил Георгиевич

ФАП поселка Черноисточинск

Галактионова Людмила Ивановна

ФАП поселка Висимо-Утки

ФАП поселка Усть-Утка

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Клинико-диагностическая лаборатория

Ягодина Елена Павловна

8/3435/41-26-09, 8/3435/41-05-30

Микробиологическая лаборатория

Грязных Юлия Михайловна

8/3435/24-05-12

Отделение лучевой диагностики

Медведев Дмитрий Германович

8/3435/41-26-27

Физио-терапевтическое отделение

Павлова Людмила Николаевна

8/3435/41-26-38

Отделение функциональной диагностики

Паутова Людмила Николаевна

8/3435/41-26-16

Отделение эндоскопической диагностики

Шалагин Михаил Владимирович

8/3435/41-26-21

Патологоанатомическое отделение

Васев Константин Владимирович

8/3435/41-26-13


Яндекс.Метрика