Здоровые почки

ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ

14.03.2020

Нижний Тагил

День бесплатного профилактического                          обследования почек.

12 марта 2020 года отмечается Всемирный день почки. В рамках улучшения качества и доступности медицинской помощи, Демидовская городская больница проводит акцию «Здоровые почки».

Цель акции – выявление заболеваний почек и информирование населения о возможных способах профилактики и диагностики почечных заболеваний.

УВАЖАЕМЫЕ ТАГИЛЬЧАНЕ!

Приглашаем Вас, 14.03.2020 г.  в Нефрологический центр, расположенный по адресу улица Фрунзе 27 а.

Бесплатная профилактическая акция «Здоровые почки», пройдет в два этапа:

I этап

14.03.2020 г. с 8.00 до 11.00  – Забор клинических анализов:

·       Общий анализ крови

·       Общий анализ мочи (Необходимо с собой принести контейнер с мочой, собранной утром, после гигиенических процедур 14.03.2019г.)

·       Анализ крови на креатинин

Необходимо при себе иметь медицинскую маску. Пациенты, имеющие отклонения по результатам тестов, будут дополнительно приглашены на II этап

II этап

27.03.2020 г. с 9.00 – Консультация специалиста:

·       Ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря (по медицинским показаниям)

·       Осмотр и консультация врача-нефролога

В акции могут принять участие лица достигшие возраста 18 лет. Количество участников ограничено. При себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.