Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.

29.01.2020

4 февраля ежегодно отмечается Всемирный день борьбы против рака. В рамках улучшения качества и доступности медицинской помощи ГБУЗ СО «Демидовская городская больница» проводит акцию «Я есть и я буду». Цель акции – раннее выявление онкологических заболеваний. По данным исследований и наблюдений онкологов, практически все опухоли поддаются лечению на ранних стадиях.

УВАЖАЕМЫЕ ТАГИЛЬЧАНЕ!

Приглашаем вас с 03 по 07 февраля в поликлинику ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» для проведения бесплатных скрининговых исследований на выявление онкологических заболеваний.
В акции могут принять участие граждане, достигшие возраста 30 лет и не имеющие ранее выявленных онкологических заболеваний.
В рамках онкоскрининга проводятся:
1. Беседа, анкетирование и осмотр терапевта.
2. УЗИ органов брюшной полости и малого таза (для мужчин и женщин).
3. Прием врача-гинеколога, цитологическое исследование мазка с шейки матки для женщин, маммография (с 39 лет).
4. Исследование кала на скрытую кровь.

Обращаться в поликлинику ГБУЗ СО «Демидовская ГБ», кабинет №11, с 08.00 до 14.00. При себе иметь паспорт гражданина РФ и страховой медицинский полис.

Приглашаем Вас на телеконференцию "Ранняя диагностика онкологических заболеваний кожи и их профилактика". Презентацию представит Шубина Александра Сергеевна - ассистент кафедры дермато-венерологии и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО УГМУ г. Екатеринбург. У Вас будет возможность задать вопросы специалисту. Конференция состоится 05.02.2020 г. в 13:00 в хирургическом корпусе ГБУЗ СО Демидовская ГБ", ул. Горошникова, 37, 1 этаж,  зал совещаний.

Интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 8(3435) 41-97-52 заведующая кабинетом медицинской профилактики Тимофеева Наталья Владимировна.