Запись на прием к врачу

Записаться на прием к врачу можно дистанционно.

Записаться в поликлинику к врачу можно, если вы уже прикреплены к поликлинике. Для этого нужно обратиться в регистратуру с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС (при наличии).
     Выберите поликлинику и запишитесь на прием к врачу, заполнив электронную форму записи. Для этого вам потребуется ваш полис обязательного медицинского страхования. Вы можете записать на прием другого человека – для этого достаточно указать в форме записи его ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС (при наличии). В случае необходимости вы можете перенести время приема или отменить запись.
  Услуга доступна для лиц, зарегистрированных на портале «Госуслуги». Для записи на прием к врачу достаточно упрощенной учетной записи.