Здравоохранение Урала 2019

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

С 16.04.19  по 19.04.19 г

в г. Екатеринбург

Международная специализированная выставка-форум медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг  «Здравоохранение Урала – 2019»

200 компаний-участников

40 городов России

36 мероприятий в рамках деловой программы форума

14000 посетителей

В рамках проведения выставки, вы можете пройти Скрининговое медицинское обследование, в том числе скрининг-программа по выявлению онкозаболеваний.

График проведения обследования:
16 апреля: 12:00–17:00
17–18 апреля: 10:00–17:00
19 апреля: 10:00–14:00
Приём ведётся в порядке электронной очереди!

Для всех посетителей выставки пройдет «Школа здоровья» — открытый лекционный зал для населения, где ведущие специалисты по направлениям проведут лекции о сохранении здоровья и раннем выявлении факторов риска по онкозаболеваниям.

Посетите выставку «Здравоохранение Урала — 2019» и узнайте все о своем здоровье!

На площадке выставки вы сможете:

Пройти комплексное медицинское обследование взрослого населения на базе выездных Центров здоровья. Организатор: ГАУЗ СО «СОЦМП»

Сделать флюорографию, маммографию, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы

Получить консультацию узких специалистов: невролог, онколог, эндокринолог, дерматолог

Пройти фибросканирование печени — уникальная технология определения степени фиброза печени. Только три дня с 16 по 18 апреля в зоне скрининга

Попробовать технологию нейромышечной активации «Redcord»: быстрая реабилитация после травм и облегчение при всех видах неврологической боли

Получить консультацию по ЭКО на стенде Центра семейной медицины

Узнать все о возможностях областного Перинатального центра

Пройти экспресс-диагностику на ВИЧ

В рамках специального раздела выставки «Ранняя диагностика и лечение онкозаболеваний» вы сможете:

Сдать бесплатно анализ крови на онкомаркеры по выявлению рака яичников и рака предстательной железы

Получить направление на бесплатные лабораторные исследования по выявлению рака кишечника и рака шейки матки

Исследовать родинки и новообразования на коже на дерматоскопе с консультацией дерматолога

Получить консультацию онколога в зоне скрининга и на стенде Свердловского областного онкодиспансера

Пройти маммографию и получить консультацию маммолога

Получить консультацию на стенде ТФОМС по оплате лечения онкозаболеваний в рамках системы ОМС

Выставка пройдет в ВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО", г. Екатеринбург, Экспо-Бульвар, 2.