День Здоровья

Уважаемые тагильчане!

В рамках проведения «Всемирного дня здоровья», в период с 02.04.2019 г. по  08.04.2019 г., проходит Всероссийская акция «Будь здоров!»

Цель акции: содействие укреплению общест-венного здоровья населения.

Задачи акции:

- сформировать грамотное представление у населения о принципах рационального и сбалансированного питания;

- представить практические рекомендации по коррекции ежедневного пищевого режима;

- сформировать у населения мотивацию и навыки ведения здорового образа жизни.

В рамках проведения акции «Будь здоров!», приглашаем вас поликлинику ГБУЗ СО «Демидовская городская больница» на «Дни открытых дверей»

вам предоставляется возможность пройти в отделении профилактики качественный, профилактический медицинский осмотр;

возрастную диспансеризацию (кабинет № 11, с 8.00 до 16.00, суббота, воскресенье выходные дни, тел. 41-97-57, с собой иметь паспорт, полис).

·      индивидуальное собеседование о сбалансирован-ном и правильном питании.

·      проконсультироваться у участкового терапевта по вопросам здорового образа жизни.

·      принять участие в анкетировании по здоровому образу жизни и правильному питанию.

·      получить информационный материал по вопросам ЗОЖ и правильного питания, скандинавской ходьбе.

- В поликлинике работает телефон «Горячей линии»   25-15-87, с 12.00 до 15.00 по вопросам ЗОЖ и правильного питания;

- На информационных стендах поликлиники расположены материалы по ЗОЖ, скандинавской ходьбе и правильному питанию.

- На инфомате поликлиники смотрите видеоролики  о здоровом образе жизни, о вреде табакокурения,  злоупотреблении алкоголя  и  здоровом питании.

УВАЖАЕМЫЕ ТАГИЛЬЧАНЕ! ПРИОБЩАЙТЕСЬ

К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!