Новое оборудование

25.01.2019

Новые аппараты для процедуры гемодиализа поступили в нефрологический центр Демидовской городской больницы.

Четыре новых, высокотехнологичных аппарата Artis для проведения индивидуализированной процедуры гемодиализа с 25 января начнут функционировать в нефрологическом центре Демидовской городской больницы.

Медицинский персонал уже прошел обучение по работе с данным оборудованием, которое позволяет проводить высококачественный современный гемодиализ, с учетом индивидуальных потребностей пациентов.  Новые аппараты — это современные стандарты лечения, непрерывный перекрестный анализ нескольких характеристик лечебного процесса, программы для оказания наилучшей помощи каждому пациенту во время проведения процедуры. Количество манипуляций, необходимых для включения системы ARTIS в работу, значительно сокращено, многие трудоёмкие и повторяющиеся процессы автоматизированы. Благодаря инновациям медицинский персонал теперь может уделить гораздо больше времени и внимания состоянию пациентов. В феврале, парк диализного оборудования пополнится еще одним аппаратом Artis.  На сегодняшний день аналогов данного оборудования в Свердловской области не представлено.

DSC08437.JPG DSC08440.JPG

DSC08441.JPG DSC08439.JPG