Юбилейная научно-практическая конференция, посвященная 85-летнему юбилею лабораторной службы ГБУЗ СО «Демидовской ГБ»

16.08.2019

Министерство здравоохранения Свердловской области

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области

( ГБУЗ СО «Демидовская ГБ»)

622034, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.37, тел. (факс) (3435)41-21-55

ОГРН 1136623007597; ИНН 6623097055; КПП 662301001

Всем заинтересованным лицам

Администрация ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» приглашает принять участие в юбилейной научно-практической конференции, посвященной 85-летнему юбилею лабораторной службы ГБУЗ СО «Демидовской ГБ».

Дата проведения: 8 ноября 2019 года с 11:00-18.30

Место проведения: конференц-зал отеля Демидов Плаза г. Нижний Тагил

Адрес проведения: г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 11

Ожидаемое количество участников – 200 врачей различных специальностей

Технический организатор: ООО «УБТ – Отель»

Адрес юридический: 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 11

Адрес фактический: 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 11

Адрес почтовый: 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 11

Тел. (3435)97-77-11

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Спонсорский взнос – 100 000 руб.

Спонсорский пакет включает в себя:

1.       Предоставление статуса Генерального Спонсора конференции.

2.       Приглашение 1- 2 лекторов с рекламной продукцией (время выступления 30-40 мин)

3.       Размещение фирменного наименования или товарного знака компании Генерального Спонсора с указанием категории спонсорства в рекламных и информационных материалах конференции, информационных письмах, пресс-релизах в средствах массовой информации до начала, во время и после окончания работы конференции.

4.       Установка стенда (баннера, флага) Генерального Спонсора на конференции.

5.       Организация рабочего места Генерального Спонсора на конференции (стойки и стенда) для раздачи рекламных материалов.

6.       Выступление представителя компании Генерального Спонсора с приветственной речью к участникам конференции на открытии конференции.

7.       Организация видеопрезентации Генерального Спонсора во время проведения конференции.

8.       Размещение рекламно-информационных материалов компании Генерального Спонсора (брошюр, буклетов, листовок и т.д.) в портфеле, предоставляемом всем участникам мероприятия.

9.       Распространение рекламно-информационных материалов компании Генерального Спонсора (брошюр, буклетов, листовок и т.д.) среди участников конференции в период проведения.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР
Спонсорский взнос – 60 000 руб.

Спонсорский пакет включает в себя:

1. Предоставление статуса Официального Спонсора конференции.
  2. Приглашение лектора с рекламной продукцией (время выступления 15-20 мин)

3.       Размещение фирменного наименования или товарного знака компании Официального Спонсора с указанием категории спонсорства в рекламных и информационных материалах конференции, информационных письмах, пресс-релизах в средствах массовой информации до начала, во время и после окончания работы конференции.

4.       Установка стенда (баннера, флага) Официального Спонсора на конференции.

5.       Организация рабочего места Официального Спонсора на конференции (стойки и стенда) для раздачи рекламных материалов (Стенд должен быть мобильным, не требующим дополнительной монтировки).

6.       Размещение рекламно-информационных материалов компании Официального Спонсора (брошюр, буклетов, листовок и т.д.) в портфеле, предоставляемом всем участникам мероприятия.

7.       Распространение рекламно-информационных материалов компании Официального Спонсора (брошюр, буклетов, листовок и т.д.) среди участников конференции в период проведения

СПОНСОР
Спонсорский взнос – 30 000 руб.

Спонсорский пакет включает в себя:

1.       Предоставление статуса Спонсора конференции.

1. Размещение фирменного наименования или товарного знака компании Спонсора в рекламных и информационных материалах конференции, информационных письмах, пресс-релизах в средствах массовой информации до начала, во время и после окончания работы конференции.
  2. Организация рабочего места Спонсора на конференции (стойки и стенда) для раздачи рекламных материалов.
  3. Распространение рекламно-информационных материалов компании Спонсора (брошюр, буклетов, листовок и т.д.) среди участников конференции в период проведения.

По вопросам, связанным с технической организацией конференции, обращаться: ООО «УБТ-Отель», тел. 8(3435)97-77-11, 8(3435)97-76-39, 8-912-283-06-18, Екатерина.

Контактные лица: Овсянников Сергей Викторович +7(950)2062308, Ивченкова Софья Муратовна +7 (922)1017172.

Администрация ГБУЗ СО «Демидовская ГБ»Министерство здравоохранения Свердловской области