Логин:
Пароль:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Демидовская городская больница"

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

В поликлинике ГБУЗ СО «ДЕМИДОВСКАЯ ГБ»

ул.Горошникова, 37

проходят профилактические мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню борьбы

со СПИДом  с 27.11.2017 г. – 03.12.2017 г.

Всех желающих приглашаем на «Дни открытых дверей» в поликлинику:

- Предлагаем вам обследоваться на ВИЧ-инфекцию с применением быстрых тестов.

Ваш результат будет готов через 5 минут.

(каб.№1 с 12.00 до 14.00, в Центре Здоровья с 14.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья)

- Желающие могут принять участие в анонимном анкетировании по ВИЧ-инфекции;

- Здесь же Вы можете получить профилактические материалы по ВИЧ-инфекции.

С целью профилактики этого заболевания

предлагаем вам пройти профилактические

медицинские обследования:

- профилактический медицинский осмотр,

- возрастную диспансеризацию (бесплатно, без предвари-тельной записи) кабинет №11, с 8.00 до 16.00 ч., выходные – суббота, воскресенье.

В поликлинике для вас организованы:

- демонстрация видеороликов по профилактике ВИЧ-инфекции и ЗОЖ на инфомате;

- работает телефон «Горячей линии» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции с 12.00 до 14.00,  тел. 25-15-87;

- для вас на информационных стендах больницы размещены материалы по профилактике ВИЧ-инфекции.

- в Центре Здоровья Вы можете получить советы профессионалов по вопросам Здорового образа жизни. (Бесплатно, с 8.00 – 14.00, по адресу: ул.Горошникова, 37, Дневной стационар, предварительная запись по тел. 41-26-54);

- на сайте больницы:  dgb-nt.ru  смотрите материалы по профилактике ВИЧ-инфекции и ЗОЖ.

- в газете «ТР» читайте материалы по профилактике ВИЧ-инфекции с главным специалистом больницы – врачом-эпидемиологом Матвиенко Г.М.

- 27.11.2017 г. силами сотрудников поликлиники ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» стартует профилактическая акция: «Журналисты сдают тест на ВИЧ», в редакции газеты «Тагильский рабочий». 01.12.2017 г. данная профилактическая акция продолжается в студии «Тагил-ТВ» и «Радио-Тагила».

Срочно ждем предложений от сотрудников других СМИ г.Н.Тагила (выезжаем на рабочие места – обследование на ВИЧ-инфекцию с применением быстрых тестов).

Для сотрудников больницы – 29.11.2017 г. в 12.00 ч.

(поликлиника, каб. № 33)

Лекция: «Основные направления ВИЧ-профилактики среди населения» - читает лекцию зав.профилактического отдела ВФД – Смирнова Е.И.