Диплом за 1 место в городском смотр-конкурсе к Дню города - 2017

30.08.2017

Уважаемые коллеги!

11.08.2017г.  коллектив нашего учреждения награжден дипломом за 1 место  в городском смотр-конкурсе к Дню города -  2017. Диплом вручил лично  Глава города Нижний Тагил Носов Сергей Константинович.

То, что работа нашей больницы отмечена Администрацией  города – это заслуга многих и многих медиков, которые, не считаясь со временем, а иногда в ущерб своим личным интересам, стоят на страже здоровья Нижнего Тагила

Есть такое правило, кто хочет решать вопросы – ищет способы, кто не хочет  или не может – ищет причины. Мы не искали причин, а искали пути решения.  И у нас, кажется, это получилось!

Еще раз спасибо всем нашим коллегам за работу, а Администрации города  за высокую оценку нашего труда. Это и радует и обязывает нас работать еще лучше. Мы это понимаем и будем обязательно это делать.

Главный врач ГБУЗ СО «Демидовская ГБ»     С.В.Овсянников

efz2rK6.jpeg