Всемирный день борьбы с инсультом

20.10.2016

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Приглашаем вас принять  участие в мероприятиях,  посвященных «Всемирному дню борьбы с инсультом»:

29 октября  2016 года

1)  Предлагаем вам пройти профилактические медицинские обследования:

·        профилактический медицинский осмотр,

·        возрастную диспансеризацию

(бесплатно, без предварительной записи)

- в центре Здоровья, расположенном в Дневном стационаре, с понедельника по пятницу с 09.00 до 14.00  вам проведут исследования факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, влияющих на ваше здоровье и составят индивидуальную программу оздоровления

(бесплатно, предварительная запись по тел. 41-26-54).

2)  Для вас работает телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»                         по вопросам профилактики инсульта  с 9.00 до 14.00,         тел. 25-15-87, 42-16-00

3)  26.10.2016 г. с 9.00 ч. проводится массовая профилакти-ческая акция «Это должен знать каждый!», с выдачей результатов измерений АД и краткой информацией о контроле АД.

Место проведения акции:

- поликлиника, Горошникова,37

- поликлиника п.Старатель, Курортная, 12

- поликлиника центра Уралец, п.Черноисточинск, п.Висим

4) Для вас на информационных стендах больницы размещены материалы по профилактике инсульта.

5)  В поликлинике ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» вы можете получить информационные материалы по профилактике инсульта и оказании первой помощи при инсульте.

Администрация «Демидовская  ГБ»